НОВОСТИ


СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>



ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 марта 2024 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России, Республики Беларусь, Монголии и Италии.

Подробнее...

С 5 по 8 октября 2023г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ прошла международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

С 5 по 8 октября 2023г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ успешно прошла международная выставка «Индустрия Моды». Выставку посетило более 9000 человек, из которых 23% - профессионалы отрасли, представители торгово-закупочных предприятий.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2023 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров, домашнего текстиля и другой продукции легпрома из разных городов России и Республики Беларусь.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 23 по 26 марта 2023 года.

C 23 по 26 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге успешно прошла международная выставка «Индустрия Моды».

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 26 марта 2023 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России и Республики Беларусь.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 20 по 23 октября 2022 года.

Производственные компании и дилеры  из России, Беларуси, Монголии, Турции, Китая представили на выставке широкий ассортимент трикотажа, женской одежды, кожгалантереи и аксессуаров, верхней одежды новых коллекций.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 20 по 23 октября 2022 года.

Участие в выставке принимают компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России, Республики Беларусь, Монголии и Китая.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 24 по 27 марта 2022 года.

«Индустрия Моды» вызвала ажиотаж среди посетителей. Участники предложили широкий ассортимент верхней, повседневной одежды и аксессуаров из различных тканей и материалов. Повысился спрос на многие товары. Уровень посещения выставки вырос на 35% в сравнении с прошлым годом. Участники смогли не только заключить договора с байерами, но и реализовать много изделий частным покупателям на выставке.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 24 по 27 марта 2022 года.

Впервые на выставке «Индустрия Моды» коллективный стенд производителей одежды из Воронежа: компании Мерселис и Сарта представляют стильные деловые костюмы, молодежные модели одежды, медицинскую и специализированную одежду, марка LSH (LevaSuperHero) предлагает инновационную одежду для детей с ограниченными возможностями.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 14 по 17 октября 2021 года.

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Оптовые и розничные покупатели нашли новые коллекции из высококачественных материалов по приятным ценам и полноценно подготовились к новому сезону. Участники отметили высокое количество покупателей и положительно оценили участие в выставке.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 17 октября 2021 года.

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Выставка открыта как для оптовых закупщиков, так и для частных покупателей. Обновлять ассортимент магазина или собственный гардероб на «Индустрии Моды» стала доброй традицией для петербуржцев и гостей Северной столицы. Новые коллекции, скидки от производителей, насыщенная практическими советами программа ждут всех посетителей выставки 14-17 октября в Экспофоруме.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 25 по 28 марта 2021 года

Мероприятие состоялось при поддержке Минпромторга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 25 по 28 марта 2021 года

Мероприятие состоится в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО»

Подробнее...

Итоги 54-й международной выставки «Индустрия Моды»

Мероприятие состоялось при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 12 по 15 марта 2020 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Мероприятие состоится при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга.

Подробнее...


АККРЕДИТАЦИЯ

Уважаемые представители средств массовой информации: журналисты, фотографы, операторы, редакторы!

Компания «ФАРЭКСПО» и дирекция Международной выставки «Индустрия Моды» благодарит Вас за интерес, проявленный к нашему мероприятию, и убедительно просит ЗАРАНЕЕ получить аккредитацию на мероприятие. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес reklama2@farexpo.ru

Аккредитованные журналисты получают бейдж с пометкой «Пресса», пресс-релиз и другие информационные материалы мероприятия, а также возможность посещения выставки в любой день ее работы. О необходимости организации интервью с руководителями выставки или участниками следует указать при заполнении бланка аккредитации.

Аккредитация предоставляется при условии, что в публикациях, репортажах или сюжетах будет упоминание названия выставки «Индустрия Моды» или организатора мероприятия – компании «ФАРЭКСПО». По итогам выставки журналисты представляют в отдел рекламы копии опубликованных материалов (статьи, сюжеты, фотографии).

Представителям СМИ, которые получили аккредитацию и не осветили выставку, может быть отказано в аккредитации на дальнейшие мероприятия компании «ФАРЭКСПО».

По всем вопросам, связанным с работой журналистов и фотографов на выставке «Индустрия Моды», просьба обращаться к менеджеру по рекламе и маркетингу «ФАРЭКСПО» Алёне Почерниной , тел. (812) 718-35-37 (доб. 657)

Получить аккредитацию

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СПОНСОРСТВУ

Организаторы Международной выставки «Индустрия Моды» предлагают стать информационным партнером мероприятия. Взаимовыгодные условия сотрудничества помогут в продвижении издания, поиске новых рекламодателей. На выставке Вы встретите свою целевую аудиторию читателей и подписчиков, тех, кто формирует рынок, и новичков отрасли.

Пакет информационного партнера включает следующие позиции: