Список участников выставки "Индустрия Моды"


Алфавитный список фирм-участников
ALBERTINO T6
Blueberry nights D2
Complices SA B10
CREDO B12
ELNY C6
Eunion Lifestyle A3
Fashion Jobs T1
FREEAGE C1
Garment Resources D4
GERRY ROSS C4
Kariant C7
LADY SHARM B2
Nina Vikont P3
Parezon P1
Raganella Princess P6
Roberta Firenze A5
Shoes & Clothes by LM GmbH C3
SODAMAG Multibrand showroom B14
Xenia Design C5
Адмирал-Арт P4
Акцент A7
Александра A6
АРТИЗИА A1
Белтекс B3
ВерАс T10
Вячеслав Басов T5
Галантэя A9
Кружево T4
Кунжут T8
Легкая промышленность. Курьер D8
Ленинградская областная Торгово-промышленная палата A2
Маргарита Широковских P2
Махаон P5
Модный magazin D7
Образ B4
Петербургский Модный дом "Незнакомка" C2
Полада-Рус B5
РДР D6
РИА Мода A8
Савельева Александра T7
Сакт-Петербургская Торгово-промышленная палата D3
Славянка C8
Труд B8
ЦРПП Единый центр предпринимательства B6
Черил Текстиль T2
Шаркан-трикотаж A4
Ювита D5
Зона аутсорсинга
Fabric House
MADIYO ДЕКНА
Prima Woman
Vulkana Texstyle
Росттекстиль
Ткани престиж

Alphabetical list of participants
ALBERTINO T6
Admiral-Art P4
Akcent A7
Alexandra A6
ARTIZIA A1
Belteks B3
Blueberry nights D2
Cheril Tekstil' T2
Complices SA B10
CREDO B12
CRPP Edinyi centr predprinimatel'stva B6
ELNY C6
Eunion Lifestyle A3
Fashion Jobs T1
FREEAGE C1
Galanteya A9
Garment Resources D4
GERRY ROSS C4
Kariant C7
Kruzhevo T4
Kunzhut T8
LADY SHARM B2
Legkaya promyshlennost'. Kur'er D8
Leningradskaya oblastnaya Torgovo-promyshlennaya palata A2
Mahaon P5
Margarita Shirokovskih P2
Modnyi magazin D7
Nina Vikont P3
Obraz B4
Parezon P1
Peterburgskii Modnyi dom "Neznakomka" C2
Polada-Rus B5
Raganella Princess P6
RDR D6
RIA Moda A8
Roberta Firenze A5
Sakt-Peterburgskaya Torgovo-promyshlennaya palata D3
Savel'eva Aleksandra T7
Sharkan-trikotazh A4
Shoes & Clothes by LM GmbH C3
Slavyanka C8
SODAMAG Multibrand showroom B14
Trud B8
VerAs T10
Vyacheslav Basov T5
Xenia Design C5
Yuvita D5
Outsorsing area
Fabric House
MADIYO ДЕКНА
Prima Woman
Rosttextile
Tkani Prestige
Vulkana Textile