Новости

Публикации

Стабильность - залог успеха

Ателье, август, 2015

Игрокам на бизнес-арене приходится активно бороться за выживание. Нужно лишь не бояться вкладывать средства в продвижение. Уже к началу лета более 60% экспонентов Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» подтвердили свое участие в осеннем мероприятии.

Далее...

«Fashion Industry»: на пике моды

Ателье, февраль, 2015

Весенняя сессия выставки «Индустрия Моды» пройдет с 12 по 15 марта 2015 года в Санкт-Петербурге. Уже сейчас подтвердили свое участие в мероприятии ведущие фирмы Северной столицы.

Далее...

Новинки моды от «Fashion Industry»

Каталог 365, февраль, 2015

Взгляд в будущее – такова концепция международной выставки легкой и текстильной промышленности «Fashion Industry», которая пройдет с 12 по 15 марта 2015 в Петербургском Спортивно-концертном комплексе.

Далее...

Российская легкая промышленность в фокусе «Индустрии Моды»

Модный magazine, январь, 2015

Международная выставка легкой и текстиль-ной промышленности «Индустрия моды» – одна из тех значимых площадок, где проходит взаимодействие всех участников отрасли – от дизайнеров и производителей до ритейлеров и потребителей. Достойно внимания, что две трети экспозиции здесь занимает продукция отечественного производства.

Далее...

Пресс-релизы

46-я Международная специализированная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» (осень, 2015)

С 8 по 11 октября 2015 в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе проходит Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Национальной Академии Индустрии Моды. 

Подробнее...

Аккредитация

Уважаемые представители средств массовой информации: журналисты, фотографы, операторы, редакторы!

Компания «ФАРЭКСПО» и дирекция Международной выставки «FASHION INDUSTRY» благодарит Вас за интерес, проявленный к нашему мероприятию, и убедительно просит ЗАРАНЕЕ получить аккредитацию на мероприятие. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес public@farexpo.ru

Аккредитованные журналисты получают бейдж с пометкой «Пресса», пресс-релиз и другие информационные материалы мероприятия, а также возможность посещения выставки в любой день ее работы. О необходимости организации интервью с руководителями выставки или участниками следует указать при заполнении бланка аккредитации.

Аккредитация предоставляется при условии, что в публикациях, репортажах или сюжетах будет упоминание названия выставки «FASHION INDUSTRY» или организатора мероприятия – компании «ФАРЭКСПО». По итогам выставки журналисты представляют в отдел рекламы копии опубликованных материалов (статьи, сюжеты, фотографии).

Представителям СМИ, которые получили аккредитацию и не осветили выставку, может быть отказано в аккредитации на дальнейшие мероприятия компании «ФАРЭКСПО».

По всем вопросам, связанным с работой журналистов и фотографов на выставке «FASHION INDUSTRY», просьба обращаться к PR-менеджеру «ФАРЭКСПО» Елене Виноградовой, тел. (812) 777-04-07 (доб. 614) 

Получить аккредитацию

Партнеры