Новости

Публикации

Нелегкая десятина

Санкт-Петербургские ведомости, 19.10.2016

За 10 лет в России закрылось 30 тысяч предприятий легпрома. Одежда, произведенная в нашей стране, не вписывается в мировую концепцию моды, а иногда выглядит удручающе. Почему так происходит, выясняли участники специализированной конференции «Легкая промышленность в современных экономических условиях. Проблемы и перспективы».

Далее...

Вологжане посетили "Индустрию Моды"

Октябрь, 2016

6 октября 2016 года вологодская делегация посетила Международную выставку текстильной и легкой промышленности «Индустрия Моды» в Санкт-Петербурге. Первое впечатление - это масштабность.

Далее...

Важная роль «Fashion Industry» в международном календаре выставок

NTradehows.com, январь, 2016

Если Вы каким-либо образом вовлечены в индустрию моды, то непременно заходите узнать об очередной выставке «Fashion Industry», которая в Санкт-Петербурге с 10 по 13 марта 2016. Это важнейшее мероприятие отрасли в Северо-Западном регионе России, участие в нем примут свыше 300 компаний из России, стран СНГ, Балтии, Европы и Азии. Мы узнали у организаторов, какие новинки ожидают в рамках предстоящей выставки.

Далее...

Индустрия Моды" не сбавляет обороты

Модный magazin, ноябрь, 2015

Начало октября в Санкт-Петербурге - не только разгар золотой осенней поры со всеми причитающимися атрибутами этого времени года, но и время проведения выставки легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды".

Далее...

Старт выставки "Индустрия Моды"

Modnoje Bieljo, октябрь, 2015

8 октября, стартовала выставка "Индустрия Моды" в Санкт-Петербурге. На выставке представлено около 300 производителей легкой и текстильной промышленности, где 25% участников из регионов России, 30% из дальнего зарубежья и 42% петербургских представителей.

Далее...

"Индустрия Моды" - новые горизонты

Стиль и Мода, осень, 2015

В бизнес-сообществе выставка «Индустрия Моды» славится серьезной, грамотно организованной деловой программой. Центральное событие Деловой программы – Экономический Форум Индустрии Моды.

Далее...

"Индустрия Моды" - лучший путь на отраслевой рынок Северо-Запада России

Директор, сентябрь, 2015

Более 300 компаний легкой и текстильной промышленности участвуют в Международной выставке «Индустрия Моды», которая проходит с 8 по 11 октября 2015 в Санкт-Петербурге. Единственная отраслевая выставка Северо-Запада России собирает более 10 000 специалистов модного бизнеса.

Далее...

Непростые пути модной индустрии

Модный magazin, сентябрь, 2015

Несмотря на некоторую стабилизацию в экономике России предприниматели вынуждены устанавливать комфортные взаимоотношения с покупателями. Одной из площадок для диалога специалистов легкой и текстильной промышленности уже более 20 лет является Международная выставка «Индустрия моды».

Далее...

Стабильность - залог успеха

Ателье, август, 2015

Игрокам на бизнес-арене приходится активно бороться за выживание. Нужно лишь не бояться вкладывать средства в продвижение. Уже к началу лета более 60% экспонентов Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» подтвердили свое участие в осеннем мероприятии.

Далее...

"Индустрия Моды" вновь собрала специалистов отрасли в Санкт-Петербурге

Модный magazin, май, 2015

В марте в Петербургском СКК в очередной раз состоялась международная выставка «Индустрия моды», организованная выставочным объединением «ФАРЭКСПО» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Санкт-Петербурга, правительства Ленинградской области, ТПП Санкт-Петербурга и Национальной Академии Индустрии Моды.

Далее...

Итоги конкурса молодых дизайнеров "Поколение NEXT"

FashionUnited, 15.03.15

В Санкт-Петербурге подвели итоги XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Поколение NEXT».

Далее...

В Санкт-Петербурге открылась "Индустрия Моды, весна-2015"

Rustekstile, 12.03.15

С 12 по 15 марта в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе состоится самая крупная отраслевая выставка Северо-Западного округа России. Порядка 200 отечественных и иностранных компаний продемонстрируют новые коллекции сезона осень-зима 2015/2016 года, также будут представлены выставочные стенды с одеждой, обувью, аксессуарами, швейной фурнитурой и текстилем.

Далее...

«Fashion Industry»: на пике моды

Ателье, февраль, 2015

Весенняя сессия выставки «Индустрия Моды» пройдет с 12 по 15 марта 2015 года в Санкт-Петербурге. Уже сейчас подтвердили свое участие в мероприятии ведущие фирмы Северной столицы.

Далее...

«Fashion Industry»: на пике моды

Ателье, февраль, 2015

Весенняя сессия выставки «Индустрия Моды» пройдет с 12 по 15 марта 2015 года в Санкт-Петербурге. Уже сейчас подтвердили свое участие в мероприятии ведущие фирмы Северной столицы.

Далее...

Новинки моды от «Fashion Industry»

Каталог 365, февраль, 2015

Взгляд в будущее – такова концепция международной выставки легкой и текстильной промышленности «Fashion Industry», которая пройдет с 12 по 15 марта 2015 в Петербургском Спортивно-концертном комплексе.

Далее...

Пресс-релизы

Международная выставка легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды" (осень, 2016)

48-я Международная выставка «Индустрия Моды», которая проходит с 6 по 9 октября 2016 в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе, представляет более 200 ведущих российских и зарубежных компаний.

Участники выставки презентуют актуальные сезонные коллекции и полюбившуюся классику. В экспозиции представлены все направления легкой и текстильной промышленности – от сырья и оборудования до готовой продукции (одежды, обуви, аксессуаров и др.).

Подробнее...

Итоги 47-й Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

C 10 по 13 марта 2016 в Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Национальной Академии Индустрии Моды.

Подробнее...

Итоги специализированной конференции «Новые ориентиры модной индустрии в России: вызовы рынка и противодействие кризису»

10 марта 2016 года в рамках Экономического форума индустрии моды компания ФАРЭКСПО провела отраслевую конференцию «Новые ориентиры модной индустрии в России: вызовы рынка и противодействие кризису».

Подробнее...

Аккредитация

Уважаемые представители средств массовой информации: журналисты, фотографы, операторы, редакторы!

Компания «ФАРЭКСПО» и дирекция Международной выставки «FASHION INDUSTRY» благодарит Вас за интерес, проявленный к нашему мероприятию, и убедительно просит ЗАРАНЕЕ получить аккредитацию на мероприятие. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес public@farexpo.ru

Аккредитованные журналисты получают бейдж с пометкой «Пресса», пресс-релиз и другие информационные материалы мероприятия, а также возможность посещения выставки в любой день ее работы. О необходимости организации интервью с руководителями выставки или участниками следует указать при заполнении бланка аккредитации.

Аккредитация предоставляется при условии, что в публикациях, репортажах или сюжетах будет упоминание названия выставки «FASHION INDUSTRY» или организатора мероприятия – компании «ФАРЭКСПО». По итогам выставки журналисты представляют в отдел рекламы копии опубликованных материалов (статьи, сюжеты, фотографии).

Представителям СМИ, которые получили аккредитацию и не осветили выставку, может быть отказано в аккредитации на дальнейшие мероприятия компании «ФАРЭКСПО».

По всем вопросам, связанным с работой журналистов и фотографов на выставке «FASHION INDUSTRY», просьба обращаться к PR-менеджеру «ФАРЭКСПО» Елене Виноградовой, тел. (812) 777-04-07 (доб. 614) 

Получить аккредитацию

Партнеры