НОВОСТИ


СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>



ПУБЛИКАЦИИ

Молодые дизайнеры из Архангельской области приняли участие в выставке «Индустрия моды»

РИА "Мода", 27.03.2020

С 12 по 15 марта 2020 года в Санкт-Петербурге прошла международная B2B выставка «Индустрия моды». При поддержке Агентства регионального развития Архангельской области свои коллекции представили два молодых бренда Anna Zlotko и Irina Vartanyan IV, а также бренд «с историей» «Порато Баско» компании «Ширша-мех».

Далее...

Индустрия Моды. Начало нового пути

РИА "Мода", 19.09.2018

Отметив 25-летие, Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» выходит на новый уровень своего развития.

Далее...

«Индустрия Моды»: для специалистов

Модный magazin, сентябрь 2018

Выставка «Индустрия Моды», единственное профессиональное отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе России, пройдет в новом формате.

Далее...

Революция в «Индустрии Моды»

Деловой Петербург, 29.08.2018

Как доказать, что Петербург снова достоин звания столицы моды и лёгкой промышленности?

Далее...

«Индустрия Моды»: важный шаг в будущее

Модный magazin, март 2018

51-й сезон Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» в Санкт-Петербурге стал новой ступенью в развитии мероприятия

Далее...

Весенняя сессия «Индустрии Моды»

Ателье, февраль 2018

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды», организованная выставочным объединением «ФАРЭКСПО», приглашает специалистов отрасли в Санкт-Петербург с 1 по 4 марта 2018 года.

Далее...

Модный договор

Беларусь сегодня, 19.10.2017

Не конкурировать, а взаимодействовать — таким был лейтмотив встреч и переговоров белорусских и российских представителей легкой промышленности, состоявшихся на прошедшей в Минске международной отраслевой выставке–ярмарке BelTexIndustry–2017.

Далее...

«Александрия» представила коллекцию весна-лето 2018 на выставке «Индустрия Моды»

РИА "Мода", 01.10.2017

Краснодарская компания «Александрия» продемонстрировала на выставке легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» в Санкт-Петербурге коллекцию будущего сезона.

Далее...

Выбираем модный гардероб

Интерпресс, 29.09.2017

В Петербургском Спортивно-Концертном комплексе открылась Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». Мероприятие проходит в 50-й раз и является тематической площадкой для регионального проекта «Санкт-Петербург – центр легкой промышленности и индустрии моды».

Далее...

Дизайнеры Донецкой Народной Республики покоряют Санкт-Петербург

Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики, 29.09.2017

28 сентября в Санкт-Петербурге открылась 50-я Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». Впервые в данном мероприятии участвуют представители Донецкой Народной Республики.

Далее...

Сделать модным стиль Северной столицы

Вечерний Санкт-Петербург, 29.09.2017

«Индустрия Моды» за 25 лет привыкла собирать под своим крылом более сотни компаний. Уже на входе удивляет, что количество российских производителей настолько велико, что почти все пространство Петербургского СКК заполнено их павильонами.

Далее...

В Санкт-Петербурге открылась 50-я Международная выставка «Индустрия Моды»

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, 28.09.2017

28 сентября 2017 года на площадке Петербургского СКК открылась Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». Организатором единственной отраслевой выставки на Северо-Западе России традиционно выступает ООО «ФАРЭКСПО», член Санкт-Петербургской ТПП.

Далее...

СМОТРЕТЬ ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ >>



ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

The international exhibition of light and textile industries «Fashion Industry» is taking place in St. Petersburg from March 21 to March 24, 2024.

Manufacturers and dealers of women's and men's clothing, knitwear, outerwear, accessories and other light industry products from different cities of Russia, the Republic of Belarus, Mongolia and Italy take part in the exhibition.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 марта 2024 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России, Республики Беларусь, Монголии и Италии.

Подробнее...

From October 5 to October 8, 2023 was held the international exhibition of light and textile industries «Fashion Industry» in St. Petersburg, at EXPOFORUM CEC.

The international exhibition «Fashion Industry» was successfully held from October 5 to October 8, 2023 in St. Petersburg, at EXPOFORUM CEC. The exhibition was visited by more than 9,000 people, of which 23% were industry professionals and representatives of trade and purchasing enterprises.

Подробнее...

С 5 по 8 октября 2023г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ прошла международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

С 5 по 8 октября 2023г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ успешно прошла международная выставка «Индустрия Моды». Выставку посетило более 9000 человек, из которых 23% - профессионалы отрасли, представители торгово-закупочных предприятий.

Подробнее...

The international exhibition of light and textile industries «Fashion Industry» is taking place in St. Petersburg from October 5 to October 8, 2023.

Manufacturers and dealers of women's and men's clothing, knitwear, outerwear, accessories, home textiles and other light industry products from different cities of Russia and the Republic of Belarus take part in the exhibition.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2023 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров, домашнего текстиля и другой продукции легпрома из разных городов России и Республики Беларусь.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 23 по 26 марта 2023 года.

C 23 по 26 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге успешно прошла международная выставка «Индустрия Моды».

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 26 марта 2023 года.

В выставке принимают участие компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России и Республики Беларусь.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 20 по 23 октября 2022 года.

Производственные компании и дилеры  из России, Беларуси, Монголии, Турции, Китая представили на выставке широкий ассортимент трикотажа, женской одежды, кожгалантереи и аксессуаров, верхней одежды новых коллекций.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» проходит в Санкт-Петербурге с 20 по 23 октября 2022 года.

Участие в выставке принимают компании-производители и дилеры женской и мужской одежды, трикотажа, верхней одежды, аксессуаров и другой продукции легпрома из разных городов России, Республики Беларусь, Монголии и Китая.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 24 по 27 марта 2022 года.

«Индустрия Моды» вызвала ажиотаж среди посетителей. Участники предложили широкий ассортимент верхней, повседневной одежды и аксессуаров из различных тканей и материалов. Повысился спрос на многие товары. Уровень посещения выставки вырос на 35% в сравнении с прошлым годом. Участники смогли не только заключить договора с байерами, но и реализовать много изделий частным покупателям на выставке.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 24 по 27 марта 2022 года.

Впервые на выставке «Индустрия Моды» коллективный стенд производителей одежды из Воронежа: компании Мерселис и Сарта представляют стильные деловые костюмы, молодежные модели одежды, медицинскую и специализированную одежду, марка LSH (LevaSuperHero) предлагает инновационную одежду для детей с ограниченными возможностями.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 14 по 17 октября 2021 года.

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Оптовые и розничные покупатели нашли новые коллекции из высококачественных материалов по приятным ценам и полноценно подготовились к новому сезону. Участники отметили высокое количество покупателей и положительно оценили участие в выставке.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 17 октября 2021 года.

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Выставка открыта как для оптовых закупщиков, так и для частных покупателей. Обновлять ассортимент магазина или собственный гардероб на «Индустрии Моды» стала доброй традицией для петербуржцев и гостей Северной столицы. Новые коллекции, скидки от производителей, насыщенная практическими советами программа ждут всех посетителей выставки 14-17 октября в Экспофоруме.

Подробнее...

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге с 25 по 28 марта 2021 года

Мероприятие состоялось при поддержке Минпромторга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».

Подробнее...


АККРЕДИТАЦИЯ

Уважаемые представители средств массовой информации: журналисты, фотографы, операторы, редакторы!

Компания «ФАРЭКСПО» и дирекция Международной выставки «Индустрия Моды» благодарит Вас за интерес, проявленный к нашему мероприятию, и убедительно просит ЗАРАНЕЕ получить аккредитацию на мероприятие. Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес sj@farexpo.ru

Аккредитованные журналисты получают бейдж с пометкой «Пресса», пресс-релиз и другие информационные материалы мероприятия, а также возможность посещения выставки в любой день ее работы. О необходимости организации интервью с руководителями выставки или участниками следует указать при заполнении бланка аккредитации.

Аккредитация предоставляется при условии, что в публикациях, репортажах или сюжетах будет упоминание названия выставки «Индустрия Моды» или организатора мероприятия – компании «ФАРЭКСПО». По итогам выставки журналисты представляют в отдел рекламы копии опубликованных материалов (статьи, сюжеты, фотографии).

Представителям СМИ, которые получили аккредитацию и не осветили выставку, может быть отказано в аккредитации на дальнейшие мероприятия компании «ФАРЭКСПО».

По всем вопросам, связанным с работой журналистов и фотографов на выставке «Индустрия Моды», просьба обращаться к менеджеру по рекламе и маркетингу «ФАРЭКСПО» Юлии Сахаровой, тел. (812) 777-04-07 (доб. 614) 

Получить аккредитацию

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СПОНСОРСТВУ

Организаторы Международной выставки «Индустрия Моды» предлагают стать информационным партнером мероприятия. Взаимовыгодные условия сотрудничества помогут в продвижении издания, поиске новых рекламодателей. На выставке Вы встретите свою целевую аудиторию читателей и подписчиков, тех, кто формирует рынок, и новичков отрасли.

Пакет информационного партнера включает следующие позиции: